вторник, 11 июля 2017 г.

Новинки!Новинки!Новинки MoNa Design

Дорогие друзья, у нас опять новинки, сегодня это целых три новые коллекции, которые вам точно понравятся!
Первой представим вам лёгкую, изящную и бесконечно нежную свадебную коллекцию бумаги "Свадебная история", дизайнер Наталья Степанова. Гортензия, анемоны, винтажные письма о любви бережно сплетенные в единое целое... такая коллекция прекрасно подойдёт как для винтажных романтических работ, так для оформления свадебных альбомов, открыток и приглашений. Коллекция состоит из набора бумаги 11 односторонних листов, набора высечек 30 элементов и набора фишек 4 шт. Также эта коллекция будет доступна и по листу.






Новые детские коллекции лучше всего опишет их автор, ей слово: "Это не первая наша совместная детская коллекция. Но на этот раз не хотелось привязываться к определенной тематике, и в то же время нужно было сохранить свой стиль и сделать интересные насыщенные принты. Коллекция получилась поистине детской, но при этом стильной. Многие, наверное, отметили, как меняются тенденции в скрапбукинге. Все большую популярность набирает практичность и лаконичность, именно такой мы сделали новую коллекцию бумаги для девочек и для мальчиков. Стильные принты с одной стороны и практичные с другой. Очень надеемся, что вы прочувствуете все наше вдохновение и перенесете его на свои работы. С любовью, Ваша Дарья Львова."


Детские коллекции "Little boy" и "Little girl" будут представлены в наборах бумаги (9 двусторонних листов+1 лист односторонний для вырезания), наборы высечек и наборы фишек по 6 шт.




Данные коллекции появятся на нашем сайте 14 июля и будут доступны для заказа.
С любовью, ваша Мона дизайн!

5 комментариев:

  1. С нетерпением жду появления новых коллекций в магазине!!! Все они классные, но оооочень понравилась коллекция для мальчика :) Вдохновляете :) Спасибо вам за это!

    ОтветитьУдалить
  2. Мальчуковая очень классная!!! И свадебная)))

    ОтветитьУдалить
  3. Что же вы делаете с нами,такая красотища!!!!Охота все!

    ОтветитьУдалить